Кофи Аннан отработал в Москве то, что было нужно клинтону

“ПРАВДА” — Интернет” объявляет акцию: давайте вместе попробуем добиться от генсека ООН его декларации о доходах

По результатам сегодняшней четырехсторонней встречи генсек ООН заявил, что “решение косовской проблемы должно быть легализовано через Совет безопасности ООН, это необходимо и важно для всего мира, в том числе для тех стран, которые участвуют в конфликтах”.

“ПРАВДА” — Интернет” неоднократно обращала внимание своих читателей на то, что нынешний генеральный секретарь Организации Объединенных наций по сути дела отрабатывает все рекомендации Вашингтона. Сегодня, после завершения его визита в Москву, а также после вчерашнего голосования в палате представителей конгресса США, это становится еще более очевидно. “ПРАВДА” — Интернет”, кстати, неоднократно вполне открыто задавала вопрос в связи с этим о доходах и об их источниках генсека ООН. Наш корреспондент, присутствовавший сегодня на пресс-конференции Аннана не смог задать ему этого вопроса.

В связи с изложенным, “ПРАВДА” — Интернет” обращается к своим читателям: помогите нам найти адреса электронной почты генсека ООН, давайте вместе попробуем добиться от Аннана предоставления этой информации…

Наш адрес вы знаете, но на всякий случай его напоминаем: [email protected].

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить