Источник Правда.Ру

Комментарии: Иркутских поэтов напечатали в московском сборнике

Произведения четырех поэтов из Иркутской области вошли в поэтический сборник "Приют неизвестных поэтов (Дикороссы)".Из жителей Приангарья в сборнике опубликованы произведения иркутян Алексея Шманова и Виталия Науменко, братчанина Владимира Монахова и жителя Лесогорска Вячеслава Тюрина. Вячеслав Тюрин, кроме того стал победителем литературного конкурса и обладателем литературной премии имени безвременно погибшего талантливого поэта-однофамильца Ильи Тюрина. В литературных кругах эта премия так и называется -- Илья-премия. Она не выражается в получ

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Россиянам разрешили шуметь только на одном празднике в году
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Почему Елену Бойко отдали на растерзание Украине. ВИДЕО
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
"Правый сектор" Украины готов помочь Лукашенко избавиться от отношений с Россией
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!