Более пяти тысяч человек прислали вопросы Путину для интернет-конференции

К 17:00 на портал "Яндекс", на котором 6 июля пройдет интернет-конференция президента России, поступило более пяти тысяч вопросов Владимиру Путину от граждан.

Каждый может задать вопрос президенту России, оставив его на данном портале.

Все вопросы будут опубликованы, а самые популярные из них будут переданы Путину в ходе интернет-конференции, сообщает сайт "Яндекс".

Также там отмечается, что у каждого пользователя интернета есть возможность поддержать какой-либо вопрос, проголосовав за него.

К началу интернет-конференции будет ясно, какие темы оказались самыми востребованными, отмечает "Яндекс".

Как сообщает "Интерфакс", ранее пресс-служба президента РФ сообщила, что 6 июля Путин ответит на вопросы российских и иностранных пользователей всемирной компьютерной сети. В русскоязычном сегменте Интернета вопросы можно задавать на портале Яндекс с 12:00 по московскому времени 30 июня.

Одновременно сбор вопросов к интернет-конференции Путина начала на своем сайте Британская телевизионная и радиовещательная корпорация. Как "Яндекс", так и Би-Би-Си на своих сайтах предоставляют пользователям возможность не только предлагать новые вопросы, но и голосовать за уже заданные.

Во время интернет-конференции президент России ответит на вопросы, отобранные Яндексом и Би-Би-Си по результатам интернет-голосования. В пресс-службе уточнили, что президент ответит не только на вопросы, заданные в течение недели, но и на те, что будут заданы в режиме on-line в ходе интернет-конференции.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить