SMS-флирт - лучший путь к сердцу возлюбленного

Каждый четвертый человек признает, что текстовые послания по мобильному телефону  играли ключевую роль в начале его романтических отношений. Примерно треть из этой категории регулярно флиртует через SMS.

Такие данные были получены в ходе исследования, проведенного в Австралии. Эту работу выполнила независимая исследовательская фирма AMR Interactive для крупной австралийской страховой компании.

В процессе исследования было опрошено больше 1000 человек в возрасте от 18-25. Выяснилось, что 34% посылали своим партнерам весьма пылкие SMS сексуального характера. Причем женщины в рассылке страстных текстов участвовали значительно активнее, чем мужчины.

Это же исследование обнаружило и другие любопытные данные (к мобильным телефонам они отношения не имеют, но все равно интересно). А именно то, что две трети юных австралийцев в возрасте  до 25 лет (69%) практикуют безопасный секс, и только треть (32%) когда-либо оказывалась в постели со случайными партнерами.

Выяснилось также, что почти четверть опрошенных (23%) не занимались сексом в последние 12 месяцев. Почему-то подобный трагический сценарий более типичен для мужчин, чем для женщин (30% против 17%), сообщают  itnews.com.ua.