Автор Правда.Ру

Комментарии: АРТИСТКИ ИЗ ТИГРИЦЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПОЛУЧИТСЯ ЛИ МАТЬ?

2500 долларов заплатил банк «Зенит» московскому цирку Юрия Никулина на Цветном бульваре, чтобы выкупить четырехмесячную амурскую тигрицу Сонечку для казанского зооботсада.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к "Газпром межрегионгаз Грозный", в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС ввел санкции против руководства российской военной разведки
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Матвиенко предложила создать стандарты благополучной жизни для всех пенсионеров
В России может появиться еще одна альтернатива доллару - золото
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Китайские власти подтвердили рождение в стране детей с измененной ДНК
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Чубайс ответил на вопрос, почему в России много бедных
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
Пентагон научит F-35 сбивать ракеты при разгоне
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
От Японии не поступало предложений о передаче двух Курильских островов
Чубайс ответил на вопрос, почему в России много бедных
Чубайс ответил на вопрос, почему в России много бедных
Пять лет Евромайдану: продолжается распад большой страны
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Украинский националист призвал сограждан к войне с Россией
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
Стратегические ошибки США сделают Россию торговой королевой