Чуда не произошло. Италия-Россия 2:0

Вчера сборная России по футболу провела первый матч в этом году. Соперником была знаменитая сборная Италии.

Счет матча 2:0 в пользу хозяев. Напомним, что матч проходил в итальянском городе Кальяри.

К перерыву счет был еще 0:0, при том, что итальянцу несчетное количество, раз прощали россиян.

На 11-й минуте второго тайма Альберто Джиллардино, продемонстрировал красивейший удар результат – 1:0.

Н 17 –й минуте окончательный счет в матче установил Симоне Бароне.

Сборная России вышла на поле стадиона в Кальяри в следующем составе:

• вратарь - Вячеслав Малафеев;
  • защитники - Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Алексей Бугаев, Александр Анюков;
  • полузащитники - Марат Измайлов, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов, Юрий Жирков;
  • форварды - Дмитрий Сычев, Александр Кержаков.

После перерыва на поле появились Андрей Каряка, Дмитрий Аленичев, Денис Бояринцев и Денис Колодин.

Из-за травмы в матче не принял участия капитан Алексей Смертин, обязанности которого были возложены на лидера московского "Локомотива" Дмитрия Лоськова. Отметим, что для армейца Юрия Жиркова этот матч стал дебютным в составе главной национальной команды/