Стал известен победитель международного турнира по гольфу

Россияне не смогли побороться за призы международного турнира по гольфу "БМВ Рашн Оупен" с призовым фондом 400 тыс евро. Лучшим из них оказался чемпион России среди любителей Дмитрий Виноградов, которому не хватило всего лишь одного удара, чтобы пройти отбор.

Победителем турнира стал австралиец Маркус Фрэйзер, который лишь во втором дополнительном раунде переиграл австрийца Мартина Вигеле.

"Борьба в переигровке была очень напряженной. Да и Мартин играл блестяще. Я очень рад, что удача повернулась ко мне лицом", - заявил представитель Зеленого континента, которому достался главный приз турнира в размере более 66 тыс евро.

И все же главной сенсацией соревнований стал молодой австриец, который еще в прошлом году выступал на любительском уровне и в своем первом же профессиональном старте в Нахабино сразу занял второе место.