Откровения Бекхэма: почему англичанин вынужден играть за испанцев

Сегодня вечером англичанин Дэвид Бекхэм попрощается со своими болельщиками на Туманном Альбионе, обратившись к ним посредством телевидения.

 

 Как сообщило британское издание "Сан", руководители английского телеканала "Эм-Ю-Ти-Ви" пошли навстречу Бекхэму и изменили сетку вещания, освободив, таким образом, время для публичного обращения Бекхэма к британским болельщикам.

 

 Примечательно, что англичанин, заключивший четырехлетний контракт с мадридским "Реалом", записал интервью для британского телеканала в столице Испании.

 

 "Начиная со слухов об уходе Бекхэма из "Манчестера" наши телефонные линии просто разрывались, - говорит управляющий директор канала "Эм-Ю-Ти-Ви" Питер Брукс. - Поклонники футбола и фанаты Бекхэма требовали исчерпывающей информации о своем любимце".

 

 По словам Брукса, эта акция даст возможность услышать прощальное слово Бекхэма к британским болельщикам не только в Англии, но и во всем мире.

 

 Как сообщает газета "Сан", англичанин хотел остаться на "Олд Траффорде", однако в клубе нашлись люди, сильно заинтересованные в том, чтобы "нажиться на самом популярном футболисте Англии".

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Обсудить