Ищенко - чемпионка России

Чемпионкой России по синхронному плаванию в соло стала Наталья Ищенко /Калининград/ - 96.700. Второе место заняла спортсменка из подмосковного города Электросталь Анастасия Заборовская - 91.100. Третий результат у Елены Верхорубовой /Санкт-Петербург/ - 88.700.

 

 Наталья Ищенко будет представлять Россию в соревновании солисток на Кубке Европы, который пройдет в конце мая в Стамбуле /Турция/. Сегодня на суд зрителей и судей она выставила свою новую программу на музыку из рок-оперы "Юнона и Авось", с которой и будет выступать в Турции.

 

 "Я почти полностью довольна своим выступлением, - поделилась с корр. ИТАР-ТАСС Наталья Ищенко. - Было немного ошибок, не все элементы получились идеально. Просто программа новая и еще не обкатанная. Тем более, что это был пробный старт, чтобы посмотреть насколько я готова и еще раз проверить свои силы перед Кубком Европы. Для меня это будет очень важное выступление, я первый раз еду на взрослые соревнования. До этого по два раза становилась чемпионкой Европы и мира среди юниоров в соло и дуэте", - сказала Наталья Ищенко.

ИТАР-ТАСС

Обсудить