Бразилия - в финале!

Полуфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Турции и Бразилии закончился победой южноамериканцев со счетом 1:0 /0:0/.

С первых минут матча команды бросились в атаку, демонстрируя высокоскоростной футбол на встречных курсах. Бразилия имела больше шансов забить, что неудивительно, учитывая высочайший класс команды "тетракампеонов". Однако великолепная игра вратаря сборной Турции Реджбера Рюштю вкупе с неточностью лидеров бразильской сборной Ривалдо и Роналдо, не позволили южноамериканцам открыть счет в первом тайме встречи.

Турки, также имевшие несколько острых моментов, в свою очередь не смогли переиграть опытного голкипера соперников Маркоса.

Первый тайм закончился нулевой ничьей, а второй начался с гола. Роналдо, сделав сольный проход по флангу, пробил почти без замаха, и не ожидавший такого развития атаки Рюштю ничем не смог помочь своей команде - 1:0.

Но проигрывающие турки и не думали сдаваться. Серией острых атак и опаснейших ударов ответили они на гол "Зубастика". Однако бразильцы строго играли в обороне, изредка отвечая кинжальными контратаками. В итоге, такая тактика принесла успех четырехкратным чемпионам мира и вывела их в финал Кубка мира.