Шевченко усиливает "Торпедо"

В последнее время на просмотре в команде Виталия Шевченко побывало около десятка игроков, самыми известными среди которых были полузащитники Алексей Злыднев ("Спартак", Москва) и Валерий Кривенцов ("Шахтер", Донецк).

Несмотря на то, что приближается период дозаявок, "Торпедо" не спешит объявлять фамилии футболистов, которые могут укрепить команду во втором круге. "Пока ничего конкретного по поводу новых футболистов сообщить не могу, — отметил в беседе с нашим корреспондентом Денисом Вдовиным генеральный директор "Торпедо" Юрий Мишин. — Мы ведем работу, но ни румынские футболисты, которых мы просмотрели еще в товарищеском матче с "Трудовыми резервами", ни остальные приезжавшие к нам игроки усилить команду не способны".

А вот в тренерском корпусе черно-белых, скорее всего, произойдут потери. Тренер "Торпедо" Валерий Петраков намерен принять приглашение томской "Томи", выступающей в первом дивизионе: "Хочется начать работать самостоятельно, и я рад, что торпедовское руководство отнеслось к этому с пониманием и готово отпустить меня в Томск".

Источник: "Советский спорт"