Футбол. Хет-трик Кулика в Ярославле

В Ярославле завершился матч 1/16 финала Кубка России, в котором местный «Шинник» принимал армейцев Москвы.

Игра в исполнении армейцев получилась яркой и зрелищной. Уже на 15-й минуте счет в матче открыл Кулик. Он же 9 минут спустя удвоил преимущество столичного клуба. А на 32-й минуте все тот же Кулик довел преимущество москвичей до 3:0. В итоге, игра завершилась крупной победой гостей со счетом 6:1.

После игры герой матча Владимир Кулик в специальном интервью корреспонденту «Совспорт.ру» сказал, что все футболисты настраивались на серьезную борьбу, и результат встречи не должен вводить в заблуждение. «Мы сыграли в свою лучшую игру, тогда как у «Шинника» явно не клеились командные действия. Думаю, что исход этой встречи мог быть и более благоприятен для ярославцев», - отметил Кулик.

«Шинник» (Ярославль) - ЦСКА – 1:6 (1:3). Голы: Новгородов пенальти 36 – Кулик 15, 24, 32, Бычков 63, Семак 64, Корнаухов 67.