Лучшие солдаты США – наркоманы

На телеканале Rambler выходит шокирующий фильм британского режиссера и продюсера Джеми Дорэна - «Наркоманы особого назначения». Картина рассказывает об использовании наркотиков в действующих частях американской армии в качестве «лекарства против страха».

Страшная тайна американского военного командования раскрыта. Солдаты – настоящие пешки, которыми искусно манипулируют с помощью введения в их организм наркотических веществ.

Новость о том, что в действующих частях США применяется «лекарство против страха» с молниеносной быстротой облетела мир после выхода шокирующего документального фильма британского режиссера и продюсера Джеми Дорэна - «Наркоманы особого назначения».

У российских телезрителей тоже появилась возможность посмотреть этот остросюжетный фильм. Фильм демонстрируется в нашей стране впервые. Его центральная тема: психология войны, управление человеческим сознанием и ценность жизни в современном мире.

Картина рассказывает об использовании наркотиков в действующих частях американской армии в качестве «лекарства против страха» и об ужасающих последствиях этой преступной практики. Джеми Дорэн пытается понять, как применение наркотиков в армии США стало нормой? Что чувствует спецназовец, в наркотическом бреду расстреливающий невинных людей? Что стало истинной причиной смерти девяти британских солдат в Персидском заливе? Почему преступления американского военного командования сознательно замалчиваются? Сколько стоит война, выигранная с помощью наркотиков? И можно ли вообще назвать это победой?

Фильм получил Золотую медаль Нью-Йоркского фестиваля. Он успешно прошел во многих странах мира, включая Австралию, Германию, Францию, Канаду. После показа фильма состоится обсуждение. Приглашенные в студию эксперты поделятся своими взглядами на проблему, поднятую Джеми Дорэном. Зрители смогут выразить свое мнение о фильме в интерактивной программе TV BLOG

4 июня в ночном эфире телеканала Rambler.