В Госдуму вызовут ответственных за организацию участия российской сборной в Олимпийских играх

Представитель президента в Госдуме Александр Котенков и ряд депутатов от разных фракций и групп предложили на заседании Совета Госдумы в четверг заслушать на пленарном заседании палаты в рамках "правительственного часа" лиц, ответственных за организацию участия российской сборной на проходящих сейчас Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити.

Об этом журналистам сообщила по окончании заседания Совета палаты первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. Она провела заседание Совета Госдумы в отсутствие председателя палаты Геннадия Селезнева, который принимает участие в заседании Парламентской Ассамблеи Организации по Безопасности и Сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/.

Слиска пояснила, что было предложено заслушать ответственных лиц и "дать должную оценку тому, как было организовано участие российской сборной в Олимпийских играх".

В пятницу, 22 февраля будет проходить последнее в этом месяце пленарное заседание Госдумы.

С понедельника 25 февраля по 3 марта депутаты Госдумы будут работать по регламенту палаты в избирательных округах. Регулярная работа Госдумы на Охотном ряду возобновится в понедельник, 4 марта. Очередное заседание Госдумы пройдет в среду, 6 марта. Представители правительства выступают в Госдуме в рамках "правительственного часа" по средам.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Обсудить