Александр Хлопонин чувствует себя уверенно накануне второго тура голосования

Кандидат на пост губернатора Красноярского края Александр Хлопонин на брифинге заявил, что на сегодняшний день он побывал во всех, даже самых отдаленных населенных пунктах региона, где провел немало интересных и плодотворных встреч. А что касается негативной информации, которая в последнее время муссируется в СМИ, подконтрольных Александру Уссу, по мнению Хлопонина, "истерия в СМИ" по поводу "своих" и "чужих" вызвана тем, что конкуренты уже исчерпали все способы борьбы.

 

 Александр Хлопонин остался доволен ходом предвыборной компании во втором туре голосования. Главе Таймыра удалось решить те задачи, которые он перед собой поставил в отношении избирателей. При этом Хлопонин отметил, что может смело посмотреть людям в глаза и сказать: "По отношению к избирателям мои соратники провели честную, порядочную предвыборную кампанию".

 

 Александр Хлопонин заявил, что его первоочередной задачей на данном этапе стала консолидация всех здравомыслящих сил края. Именно с этой целью прошли встречи кандидата с мэром Красноярска Петром Пимашковым и московским экономистом Сергеем Глазьевым. Хлопонин подчеркнул, намерен подробно и понятно разъяснять людям, что необходимо делать для вывода региона из кризиса.

 

 Источник: РИА "Экспресс"

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить