В Иркутске определены Лучшие витрины

Победители смотра-конкурса «Лучшая праздничная витрина города» среди пищевых перерабатывающих и торговых предприятий города вручены в пятницу благодарственные письма и ценные подарки от мэра города и Комитета по потребительскому рынку администрации города за оформление витрин и выпуск сувенирной продукции, посвященной празднованию 340-летия Иркутска.

Смотр-конкурс «Лучшая праздничная витрина города» был объявлен 15 марта Комитетом по потребительскому рынку администрации города Иркутска. Сувенирная продукция оценивалась по трем критериям: количество, ассортимент и как она представлена в магазинах города.

Победителями в этой номинации стали: кондитерская фабрика «Иркутская», АО «Кедр». В конкурсе на лучшее оформление витрины среди фирменных магазинов победителями стали магазины АО «Хлебозавод», АО «Мясокомбинат», ЗАО «Иркутскпищепром». Лучшими среди предприятий торговли стали АО «Торговый комплекс», гастроном «Централь», холдинговое объединений торговых и производственных предприятий «Коробейники».

«Сибирские новости»

Обсудить