Деньги, похищенные у «Доктора Ватсона» не смог бы найти даже Шерлок Холмс

Концерты группы «Доктор Ватсон», намечавшиеся на осень в ГЦКЗ «Россия» скорее всего не состоятся, деньги на их проведение украдены

 

 Группа «Доктор Ватсон» явление своего рода уникальное. Существует она уже 15 лет, исполняет шлягеры 50-70 годов в стиле попурри.

 

 На одном концерте звучит до 200 песен, а всего музыканты знают их более пятисот. Группа побывала на гастролях во множестве стран, и выпустила 14 дисков.

 

 Осенью этого года группа намечала концерты в ГЦКЗ «Россия» под названием «Песни нашего кино».

 

  Программа должна была включать попурри из кино шлягеров и наверняка собрала бы множество поклонников группы, и просто старых добрых песен.

 

 Поскольку участники банкам не доверяют, то деньги на проведение программы решили хранить дома у руководителя коллектива Георгия Мамиконова.

 

 Они и предположить не могли, что его квартира будет ограблена.

 

 Преступники вскрыли дверь и похитили золотые украшения, принадлежавшие его жене, и 80 тысяч долларов, принадлежавшие всей группе.

 

 Следствие пока не имеет определенной версии, участники коллектива не исключают возможности прослушивания телефонных разговоров, поскольку о том, что в доме хранится такая сумма, знали только самые близкие.

 

 Похоже, кроме великого сыщика Шерлока Холмса «Доктору Ватсону» никто помочь не сможет.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить