Лицо “L Oreal” теперь можно увидеть в кино

Австралийская певица Натали Имбрулия снялась в шпионском блокбастере вместе с Мистером Бином

 

 

 Австралийская певица Натали Имбрулия не прочь попробовать себя в разных областях. Несмотря на то, что музыкальная карьера складывается вполне успешно, она согласилась на заманчивое предложение косметической фирмы «L Oreal» и стала ее лицом, получив в качестве первоначального взноса 146 тысяч долларов.

 

 Представители фирмы очень довольны свои приобретением, говоря, что лицо Натали отличается обаянием, красотой и показывает ее внутреннюю силу.

 

 Недавно 26-летняя певица, проживающая в Лондоне в собственном доме не частном острове, омываемом Темзой, снялась в шпионском блокбастере вместе со знаменитым английским комиком Роуэном Аткинсом, известным. Как Мистер Бин. Фильм называется “Jonny England”. Так же певица записала музыку к этому фильму.

 

 Этот фильм не первый. Натали Имбрулия дебютировала в кино вместе с другой певицей Кайли Миноуг в сериале «Соседи».

 

 Были и другие предложения, но Натали, по ее словам не хотелось играть безликих красоток, а наоборот, всегда хотелось стать героиней романтической комедии.

 

 Своим партнером она хотела бы видеть голливудскую звезду Кевина Спейси. Натали надеется, что ее мечта обязательно сбудется.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":