Анна Курникова Станет героиней клипа

Американская група "Бинг" снмает клип на свою песню, которая называется "Анна Курникова". Местом для съемок послужит Мексика

 

 Американская группа "Бинг" выпустила в сентябре этого года альбом, который называется "Анна Курникова". Название альбому дала одноименная песня, в которой простой американский парень мечтает подавать мячи знаменитой русской теннисистке.

 

 Думаю, что таких парней наберется немало, потому что "Курни" - именно так называют Анну Курникову - в Штатах невероятно популярна. Количество проданых плакатов и календарей с ее изображением опережает даже поп-диву Бритни Спирс.

 

 Група "Binge" в США уже достаточно извеcтна. Родом она из города Хебокен, штат Нью-Джерси, а ее творчество часто сравнивают с такими знаменитостями, как "Beatles" и "Pink Floyd".

 

 Местом для съемок клипа послужит Мескика, а демонстрироваться он будет, в том числе, на официальном сайте Аны Курниковой.

 

 Спортсменка и сама может в скором врмени снова появиться на экранах. Она удачно дебютировала в фильме Джима Кери "Я, снова я и Ирен". Теперь голливудские продюсеры хотят предложить ей роль девушки Джемса Бонда.

 

 По их словам, больше всего им понравилось то, что Анна - натуральная блондинка.

 

 Рабочее название очередной серии "Бондианы" "Бонд-20", в главной роли все тот же Пирс Броснан. Сумма гонарара, которую ей собираются предложить, пока держится в секрете. По всей вероятности, она будет не меньше тех, что Анна получает за участие в соревнованиях.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Ссылки по теме:

 ПРАВДА.Ру:

  АННЕ КУРНИКОВОЙ ПОДСУНУЛИ ЧУЖОЕ ТЕЛО

 КУРНИКОВА ХОЧЕТ БЫТЬ "САМОЙ БОГАТОЙ" ТЕННИСИСТКОЙ В МИРЕ

 "АННУ КУРНИКОВУ" БУДУТ СУДИТЬ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАРАЗЫ

 Независимая газета:

  Анна Курникова - модель без модельного агентства

  KMnews:

  Теннис. В сотне лучших 10 россиянок

  Nuvse.com:

  Станет ли Курникова Иглесиас?

Обсудить