Алексей Кортнев Завтра женится в третий раз

Завтра состоится бракосочетание Алексея Кортнева, телеведущего, шоумена и музыканта. Его третьей женой станет гимнастка Амина Зарипова.

 

 О их романе "ПРАВДА.Ру" уже писала, но закончится ли он свадьбой, было неизвестно до самого последнего момента.

 

 Алексей Кортнев был женат два раза. Его первая жена певица Ирина Борушевская имеет общего с Алексееем сына. После развода она вышла замуж за журналиста, и летом этого года родила второго сына.

 

 Второй женой Алексей стала актриса театра им.Вахтангова Юлия Рутберг. У Юлии есть сын от предыдущего брака, а вот общих детей с Алексеем они не завели. После развода Юлия очень похорошела и делает успешную карьеру, будучи востребована и в кино, и в театре, и в качестве телеведущей.

 

 Познакомившись с Аминой Зариповой, Алексей сказал в интервью, что наконец встретил женщину, с которой по настоящему ему захотелось создать семью: построить уютный дом, завести детей.

 

 В последнее время Алексей и Амина на всех светских тусовках появляются вместе. Похоже, музыкант, известный как большой поклонник прекрасного пола, остепенился и может в скором времени стать примерным супругом.

 

 Пока жених и невеста говорят, что для прощедуры бракосочетания у них все готово: и костюм, и платье, и кольца, и праздничный стол заказан.

 

 Кто из известных модельеров потрудился над нарядом невесты, пока неизвестно. Амина говорит только то, что оно будет светло-зеленого цвета, поскольку этот цвет всегда приносил ей удачу на соревнованиях.

 

 Еще молодые очень хотели бы избежать пристального внимания журналистов, а потому место проведения церемонии держится в секрете.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

"Комсомольская правда":

 'Кортнев и Зарипова поженились!'

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить