За свою оплошность Илья Лагутенко расплачивается собственным телом

Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко в Лондоне стал жертвой мошенника. Теперь он должен отработать на него 5 лет или жениться на его дочери

 

 Чаще всего солиста группы "Мумий Тролль" 34-летнего Илью Лагутенко из-за его улыбки сравнивают с Чеширским котом. Саи он называет себя "дьяволом, скрывающимся под доброй личиной".

 

 В "Словаре отечественного шоу-бизнеса" Влада Тарасова о группе написано так: "Мумий Тролль" - группа, получившая в 1997 году неслыханную популярность. Отличительные черты - улыбающийся вокал, проговаривающий положенные на музыку стихи маленького ребенка, наглотавшегося димедрола. Самый популярный слух - запись всех альбомов коллектива на Британских островах. Это, конечно, шутка."

 

 Если и шутка, то оказавшаяся удачной, а потому в апреле этого года музыканты решили ее повторить, и заявили, что новый альбом группы "Мемуары" был снова записан в Лондоне.

 

 Кроме того, они дали два концерта в Лондонских клубах.

 

 После одного из таких концертов Лагутенко, рассказавший в одном интервью, что из всех допингов он предпочитает наркотики, алкоголь и женщин, оказался в одной постели с 18-летней студенкой, "запавшей" на него после концерта.

 

 С новой подругой его и обнаружила подруга старая, бэк-вокалистка Леся, которая путешествует с ним по всем городам - не только в Англии, но и в самых отдаленных уголках России. В то время, как законная жена Лена ждет его дома, сохраняя семейный очаг.

 

 Узнав, что отец английской любительницы русского рокопопса (именно в таком стиле играет группа) преуспевающий финансист, Илья немедленно дал отставку бедняжке Лесе, чей папаша не может похвастаться успехами в игре на Лондонской бирже.

 

 Леся, всплакнув, отправилась на родину. Илья же стал "окучивать" небедную студентку, и весьма успешно, поскольку очень скоро ее папа инвестировал в студию Лагутенко приличное количество фунтов стерлингов.

 

 И хотя Илья, закончивший Владивостокский университет, является, согласно диплому, специалистом по российско-китайской торговле, в сделке с лондонским брокером он прилично "попал на бабки", став жертвой оборотистого предпринимателя.

 

 Теперь ему придется в ближайшие пять лет отрабатывать вложенные деньги или создавать семейный бизнес, женившись на дочери коммерсанта.

 

 На фестивале "Крылья", где выступал "Мумий Тролль", Илья и Леся появились на сцене вместе, а после быстро разъехались. Леся домой, а Илья, категорически отказавшись давать интервью, снова в Лондон.

 

 Ему остается только прятаться от журналистов и переводить на английский свои старую песенку, где есть такие слова:

 

 -Как же повезло тебе, моей невесте!

 Скоро мы пойдем тратить все твои,

 Все мои деньги вместе!

 

 Что ж, бог в помощь! А времена сейчас такие, что все продается, даже дьявол, причем, очень недорого!

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

"Комсомольская правда":

 ' Муслим Магомаев не дотянул до конца банкета'

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить