Модельный бизнес Ирины Понаровской

Певица Ирина Понаровская появляется на сцене все реже. Секрет прост: ее "затянул" модельный бизнес

 

 Певица Ирина Понаровская всегда отличалась безупречным вкусом и элегантностью. Ее уникальным драгоценостям завидовала вся музыкальная тусовка. Но и без них Ирина Витальевна обращала на себя внимание своими туалетами, прической и макияжем от Сергея Зверева, постоянными переменами имиджа.

 

 От многих слышала она о том, что могла бы попробовать себя и в модельном бизнесе. Поразмыслив, певица собралась и открыла свою линию модной одежды.

 

 В США уже полгода существует "Дом моделей Ирины Понаровской". Моделированием одежды Ирина занимается и того дольше - три года. Она уже запустила линию собственной одежды и сумела заключить весьма выгодный контракт с американцами.

 

 По слухам, певица даже одевает труппу небольшого нью-йоркского театра.

 

 Ирина участвовала в Неделе моды в Милане, появляется и на других выставках. Недавно у нее произошел инцидент на таможне.

 

 В ее багаже было несколько платьев, которые певица везла с очередного показа. Таможенники задержали груз и выставили счет, во много раз превышающий стоимость "товара".

 

 Ирине не удалось переубедить чиновников, сгоряча она заявила, что готова уехать из страны. Сейчас она снова в Нью-Йорке. Кто знает, возможно, по вине таможенной службы мы лишимся талантливой певицы и интересного дизайнера одежды.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить