Папа- продюсер требует с дочки 100 миллионов долларов за раскрутку

Отец певицы Уитни Хьюстон 81-летний Джон Хьюстон подал в суд на свою дочь, требуя от нее 100 миллионов долларов. Он говорит, что всю жизнь помогал певице делать карьеру, не получив за это ни цента

 

 К своим несомненным залслугам Хьюстон старший относит то, что он помог дочери побороть наркотическую зависимость. Из- за которой у нее были серьезные проблемы со здоровьем: Уитни не только значительно подорвала иммунную систему, но и потеряла ребенка. Ее так же преследовали неудачи в семейной жизни и карьере: под угрозой срыва оказалось заключение нескольких серьезных контрактов со звукозаписывающими компаниями.

 

 После продолжительного лечения певица смогла отказаться от кокаиновой зависимости и вернуться к работе.

 

 Еще Джон Хьюстон считает, что без него Уитни не заключила бы очень выгодной сделки с солидной студией звукозаписи. Проценты с которой папа- подюсер так и не получил.

 

 Несмотря на боевой настрой и хорошую форму сейчас дела Уитни идут не блестяще. Ее последний сингл Watchu Lookin At, недавно вышедший в США, не вошел в чарты, из -за чего между певицей и компанией Arista возникли серьезные разногласия.

 

 Похоже Уитни Хьюстон придется улаживать два конфликта: с отцом и боссами звукозаписывающей компании.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить