«Иванушки» выпускают «Тигра»

«Слухи о нашей смерти сильно преувеличены, - говорит солист «Иванушек» Андрей Григорьев- Аполлонов,- Мы еще «помучаем» народ своими песнями.

 

 Сейчас «Иванушки» полны сил и заканчивают работу над своим новым, пятым по счету альбомом. Релиз новой пластинки намечен на конец октября.

 

 «Хиты обязательно будут! – обещают «Иванушки»- Гарантия успеха – это то, что с нами работает надежная, проверенная команда: наш продюсер и композитор Игорь Матвиенко, поэты Саша Шаганов, Михаил Андреев, Константин Арсенев.

 

 Так же в альбоме обязательно будет песня на стихи Игоря Сорина. Уже в сентябре в радиоэфирах появится новая песня «Иванушек» под рабочим названием «Тигр».

 

 В начале осени артисты немного отдохнут от гастролей и работы в студии.

 

 «С 12 по 19 сентября у нас законный отпуск. Я, скорее всего, поеду в Милан, а еще, может быть, в мой родной город Сочи. Киря с семьей отправится в Питер, потому что очень любит этот город – рассказывает Андрей Григорьев-Аполлонов».

 

 «Я еще не решил, поеду ли я куда – нибудь или нет, - пожимает плечами Олег Яковлев.

 

 Сразу после возвращения из отпуска «Иванушки» будут снимать клип на одну из своих новых песен, а еще их ждет новая фотосессия.

 

 «Слухи о скорой «смерти» сильно преувеличены, - смеется Рыжий, - Мы еще «помучаем» народ своими песнями».

 

 «Мы уже пережили период безумной истерии вокруг нас, сейчас началась просто народная любовь, - добавляет Олег».

 

 «Если группа держится пять лет и не распадается, то она может просуществовать и десять, и двадцать, и тридцать лет, - считает Кирилл, - У нас еще очень много планов!»

 

 Что касается сольных проектов участников популярного коллектива, то все возможно в очень отдаленном будущем. Сейчас все силы «Иванушек» направлены на новый альбом, название которого пока держится в секрете.

 

 «Очень надеемся, что альбом вам понравится!» - говорят исполнители.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить