Джанет Джексон попользовалась мной, и выбросила, Как мусор, —утверждает Бывший бойфренд Бритни Спирс

Как сообщают осведомленные источники в Голливуде, Джанет Джексон быстро превратила экс-бойфренда Бритни Спирс, Джастина Тимберлейка, в своего раба, а потом избавилась от него, как от старого шлягера. Некоторые уверяют, что Тимберлейк время от времени изменял ей.

 

 Он признался 36-летней, дважды разведенной поп-звезде, в любви, после чего, как утверждают друзья, Джанет перестала звонить ему.

 

 Одному из своих друзей Тимберлейк пожаловался: «Я ей нужен был только для постели, а потом она выбросила меня, как мусор».

 Какое-то время Тимберлейк жил с Бритни в Беверли Хиллс. Там-то в одном из ночных клубов он и познакомился с Джанет Джексон. Было это в конце июня. «Не прошло и часа, как залезла к нему штаны», - сообщает осведомленный источник.

 

 Потом их жаркий роман набирал обороты в Майами Бич, всего лишь в нескольких кварталах от отеля, в котором жила Бритни Спирс перед своим концертом в Южной Флориде.

 

 Уже спустя несколько часов после случившегося с ним «солнечного удара» Тимберлейк покинул Майами Бич, а Джанет Джексон в это же самое время видели в бассейне отеля с каким-то неизвестным мужчиной.

 

 Сердце Бритни Спирс было разбито, да и в музыкальной карьере начался спад. Бывшая возлюбленная Тимберлейка решила с полгода отдохнуть от шоу-бизнеса. Надо сказать, что ее поклонники негодовали, когда Бритни сорвала концерт в Мексико Сити, исполнив лишь 5 песен. Хотя повод был весьма уважительный: началась гроза.

 

 До Бритни то и дело доходили слухи о романе Тимберлейка с младшей сестрой Майкла Джексона. Но теперь черед Тимберлейка страдать, путь почувствует себя брошенным и униженным!

 

 Осведомленный источник сообщил американскому журналу Star: «Джастин и Джанет связывала лишь постель. И вот он оказался у нее на крючке. Говорит, что в постели Джанет настоящая дикарка, он даже не знал, как с ней обращаться. Потом Джастин признался ей в любви. И с тех пор от нее ни слуху, ни духу».

 

 С Бритни Спирс солист группы Nsync расстался в начале этого года. Джанет Джексон до знакомства с Тимберлейком встречалась со множеством мужчин, в том числе в Мэтью Макконехи, сыгравшем одну из главных ролей в фильме «Свадебный переполох», и продюсером музыки в стиле хип-хоп Джерменом Дюпри.

Ссылки по теме Sunday Times

 "Комсомольская правда":

 'Филипп Киркоров посягнул на достоинство охранника. Коленкой...'

Обсудить