Экс-"Мисс Великобритания" схватила противницу за волосы и бросила на забор

Бывшая «Мисс Бодибилдинг Великобритании» Джекки Элдер угодила в тюрьму за нападение на другую женщину.

 

 33-летняя силачка несколько раз ударила Эмму Браун кулаком по лицу, схватила ее за волосы и бросила на расположенный тут же забор, а потом продолжала бить свою жертву по лицу, животу, ногам.

 

 Несколько человек оказались свидетелями этой бойни. Сначала они приняли мисс Элдер за парня: один из них даже попытался вмешаться, но сразу же получил по первое число.

 

 Элдер уже довольно долго живет с одной из своих подруг. «Мисс Великобританией» она стала в 1996 году. Работает Джекки вышибалой в одном из ночных клубов.

 

 20-летняя Эмма, парикмахер по профессии, которая и стала жертвой женских мускулов, сказала: «Я думала, что она убьет меня. Она такая большая, противостоять ей невозможно. Настоящее животное. Я все еще продолжаю лечиться».

 

 Судья Ян Кромптон приговорил Элдер к тюремному заключению. Ей предстоит на 9 месяцев отказаться от занятий бодибилдингом. Кромптон сказал правонарушительнице: «Ваша жертва принадлежит к другой весовой категории. К тому же, она никак вас не провоцировала. Как такая хрупкая девушка могла противостоять вам? Ведь вы крупная, сильная женщина. Такой поступок может вызвать только отвращение».

 Эмма сообщила Королевскому суду Ливерпуля, что Джекки Элдер набросилась на нее в тот момент, когда она, ее сестра и подруга искали такси, чтобы добраться до дома. Элдер была с двумя другими женщинами. Сначала она выкрикивала какие-то ругательства, а потом набросилась на Эмму.

 

 Сама Элдер отрицала факт нападения. Надо сказать, что у Элдер уже «привлекалась» за нарушение общественного порядка в пьяном виде.

Ссылки по теме The Sun

Обсудить