Лолита собирается соблазнить Путина

В Саратовском Академическом театре оперы и балета готовится постановка комического мюзикла «Моника в Кремле»

 

 Работают над постановкой худрук Саратовского оперного театра Юрий Кочинев и саратовский композитор Виталий Окороков, известный по шлягеру Алены Апиной «Ксюша – юбочка из плюша».

 Особенно понравилась идея будущей постановки молодежной части труппы.

 

 Сюжет спектакля таков: роковая красотка, оказавшись в Кремле, решает приворожить самого президента, и подмешивает приворотное зелье в его стакан с водой, но по ошибке воду выпивает начальник его охраны.

 

 Между ними завязывается роман, во время которого Моника признается любимому во всем, он рассказывает об этом президенту, а президент оказывается в курсе – у него в руках личное дело Моники, из которого следует, что она старый агент КГБ.

 

 Роль Моники – соблазнительницы собирается исполнить Лолита Милявская. Она уже дала согласие, поскольку ей нравится и сама идея, и остроумные диалоги и музыка Виталия Окорокова.

 

 Лолита считает Владимира Путина не менее обаятельным, чем Билл Клинтон, и уверена в том, что у него найдутся не менее восторженные поклонницы.

 

 На роль президента уже есть подходящий кандидат. Это актер Саратовского оперного театра, по слухам, очень похожий на Владимира Путина.

 

 Как к идее постановки отнесется сам глава государства пока не известно. Авторам остается надеяться на его чувство юмора.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Ссылки по теме:

 УТРО.Ру

 КАК ПУТИН СЕЛ НА УШИ

 "Комсомольская правда":

 'Лолита и Киркоров поселились в "Чикаго"'' target=_blank>''

Обсудить