У дочери Влада Листьева Вымогают крупную сумму

Вымогатель обещает убить дочь Влада Листьева Леру, если та не заплатит ему 100 тысяч долларов

 

 Дочь Влада Листьева Лера недавно вышла замуж. Свадьба проходила на удивление скромно. Лера и Дима просто расписались в Чертановском ЗАГСе и переехали жить к невесте в скромную квартирку на Чонгарском бульваре.

 

 А дело все в том, что ради любимого человека девушка разорвала отношения с мамой и бабушкой. Когда они узнали, что будущий зять простой рабочий, они сказали: «Выбирай!» и Лера сделала свой выбор.

 

 Лера и Дима познакомились у друзей четыре года назад. Тогдашняя школьница, веселая и милая, сразу понравилась Диме. Он и не знал, что Лера дочь того самого Листьева.

 

 Когда родные девушки узнали, что ее парень из обычной бедной семьи, запретили с ним видеться и общаться. Мама твердила Лере, что впереди ее ждет медицинская карьера и совершенно другой престижный и обеспеченный жених. Она послушалась и рассталась с Димой.

 

 После школы Лера поступила в Медицинский, и встретила парня очень похожего на ее первую любовь. Он сделал предложение, мама и бабушка одобрили ее новый выбор, но свадьба не состоялась. Жених потребовал заключения брачного договора, по которому в случае развода часть наследства Листьева переходила к нему.

 

 Лера была в шоке и разорвала отношения с женихом. Он так просто решил не сдаваться, звонил, уговаривал, угрожал.

 

 Девушка выглядела подавленной, пока … совершенно случайно не встретила Диму. Любовь вспыхнула с новой силой. Расстроить свадьбу не смогли ни угрозы бывшего жениха, ни проклятие матери.

 

 Безоблачное счастье молодых омрачают только телефонные звонки с угрозами. Подруги Леры считают, что дело не обошлось без обиженного жениха, охотника за наследством Листьева. Только Дима и Лера любят друг друга и готовы противостоять всему, что может помещать их счастью.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Темы школа
Обсудить