Трагедия Насти Колманович

Когда Настя Колманович, продюсер Земфиры, рассталась со своей подругой и подопечной, по Москве поползли слухи. Говорили о творческих и финансовых разногласиях, намекали на то, что у Земфиры проблемы с «сильными стимуляторами».

 

 Но поскольку была информация, исходившая от представителей компании «Реал Рекордс» с которой тогда сотрудничала певица, в нее охотно поверили.

 

 Сейчас сама Настя Колманович готова прокомментировать ситуацию со своим уходим:

 

 -Несмотря на то, что у меня есть четырехлетняя дочь, некоторое время назад я захотела родить второго ребенка. Это и стало причиной, по которой я перестала работать с Земфирой, которую продюсировала без малого два с половиной года. Забеременев, я уехала из России, и какое-то время прожила за границей. В Москву вернулась уже с серьезным сроком, и встала на учет в медицинский центр. О том, что я беременна, знал очень ограниченный круг близких мне людей. Информация, которую я узнала из газет, повергла меня в шок. Видимо, на почве нервного стресса у меня начались боли. Я обратилась к врачу за консультацией, но остановить процесс, который начался в организме, было уже невозможно. И врач принял решение прервать беременность. Так я потеряла ребенка.

 

 Об этом Настя рассказала корреспонденту «Экспресс газеты».

 

 С Земфирой они по прежнему подруги. Сейчас певица после выступления на фестивале «Нашествие» уехала домой в Уфу.

 

 Фанаты и фанатки грустят. Звезды в Москве нет, но они не теряют время даром, расписывая асфальт у ее дома (Улица Сергея Макеева, дом 1) любовными посланиями.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить