Очередное покушение на «Татушек» удалось предотвратить в Екатеринбурге

На концерте в Екатеринберге пьяный "поклонник" замахнулся на девушек металлическим прутом.

 

 На бесплатном концерте в Екатеринбурге выступали группы и исполнители из столицы: «Русский размер», Жасмин, «Тату».

 

 Именно их нетрезвые «поклонники» часто бывают агрессивны. Поэтому, когда девушки вышли на сцену, устроителям пришлось срочно вызывать дополнительный наряд милиции. Но даже стражам порядка было трудно усмирить пьяную толпу.

 

 Юля и Лена почувствовали это и старались не провоцировать давку и пьяные выходки.

 

 Обычно, во время исполнения песни «Мальчик гей» они, обращаясь к слушателям, предлагают мальчикам потанцевать с мальчиками. А девочкам с девочками. На этот раз они отказались от привычной однополой подтанцовки, но это не помогло.

 

 Во время выступления, на сцену удалось пробраться одному пьяному «поклоннику», который замахнулся на девушек стальным прутом. Если бы не бдительная охрана, Юля и Лена могли бы серьезно пострадать.

 

 К сожалению, это покушение не первое. Год назад на концерте в Санкт-Петербурге кто-то метнул из зала нож. Он пролетел в нескольких миллиметрах от Юлиного лица, от испуга девушка потеряла сознание. Лена тоже была очень напугана.

 

 Несмотря на то, что к девушкам приставлена бдительная охрана, такие инциденты неизбежны.

 

 Но девушки не унывают, они говорят, что любят друг друга еще сильнее, и в скором времени намерены сочетаться браком в Голландии.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить