Анастасия Волочкова вышла замуж

Балерина Анастасия Волочкова вышла замуж. Ее избранник Энтони Керман, 56 летний английский мультимиллионер, вице-президент Национального английского балета, один из самых престижных и высокооплачиваемых адвокатов, представляющих интересы Стинга и Королевы Великобритании.

 

 Свадьба русской балерины Анастасии Волочковой и английского мультимиллионера Энтони Кермана состоялась в Лондоне. Все прошло достаточно скромно, присутствовали лишь ближайшие родственники и друзья новобрачных.

 

 Бракосочетанию предшествовала газетная шумиха, вызванная скандальным бракоразводным процессом господина Кермана. Он оставил супругу и двоих детей, а журналисты все намекали на «злодейку-разлучницу» - русскую красавицу, которая увела из семьи отца двоих детей.

 

 Сама же Анастасия в интервью, когда разговор касался ее личной жизни, говорила, что у нее есть «влиятельный зарубежный друг». Друг был не только влиятелен, но и богат. Он делал девушке умопомрачительные подарки, купил для нее в Лондоне апартаменты, и очень хлопотал о ее участии в постановке «Спящей красавицы», которую ставил Лондоне Национальный Английский балет.

 

 Еще она добавляла, что он знаток балета, ему не чужда поэзия, и он очень много делает для ее карьеры, только вот замуж она за него выйти пока не может – на это есть причина. Причина была – влюбленный был счастливо женат.

 

 Бракоразводный процесс ускорило то обстоятельство, что Анастасии предложили сняться в новом фильме, изобилующем эротическими сценами «Легенда о княгине Слуцкой». Как сложилась бы ее дальнейшая карьера, не оставила бы она балет ради кино, не предложил бы ей известный продюсер соблазнительные контракты? Энтони Керман решил не рисковать, и быстро избавился от семейных уз.

 

 Получив развод, он прилетел в Москву к Анастасии и сделал ей предложение. Его друзья видели, что ради свидания с любимой. Он готов был отказаться от самых выгодных предложений, но все же надеялись, что на окончательный разрыв с женой он не пойдет.

 

 Что ждет влюбленную пару в дальнейшем остается только гадать.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить