Новой Кате Пушкаревой написали новый гимн

За девять месяцев, которые СТС показывает историю Кати Пушкаревой, Андрея Жданова и их окружения, поклонники фильма привыкли откладывать в сторону дела, когда начиналась песня «Если в сердце живет любовь» в исполнении Юли Савичевой. Самые преданные зрители знали, что вот сейчас Катя в белых носочках и туфлях на каблуке войдет в офис ZIMALETTO, а вот сейчас Андрей будет обнимать Киру.

Но – увы и ах – все это давно в прошлом, и теперь Катя Пушкарева уже не та наивная девочка, которая когда-то с опаской смотрела на окружающих ее сотрудников известной компании. Она стала самодостаточной, современной, уверенной в себе, красивой девушкой. Она изменилась, а значит, пришло время для новой песни и новых эпизодов.
Теперь за новыми кадрами в  заставке телесериала звучит новая песня, специально написанная для преображенной Кати. Автор и исполнитель нового хита -  Алена Высотская.

Новой Кате Пушкаревой написали новый гимн
Новой Кате Пушкаревой написали новый гимн
Неизменным в заставке к фильму остался только кадр, где Катя прячет фотографию Андрея в карман. Так значит, они все-таки будут вместе? Узнать ответ на этот вопрос зрители СТС смогут, досмотрев фильм до конца.

А пока события в офисе компании идут своим чередом, радуя телезрителей не только встречами с полюбившимися героями сериала, но и новыми героями. Так, в одной из предстоящих серий  небольшую роль исполнит Иракли.

Как известно, каждую презентацию новой коллекции ZIMALETTO сопровождает выступление звёзд российской эстрады. Став президентом компании, Екатерина Валерьевна Пушкарёва не стала менять этой традиции. В этот раз приглашённой звездой стал Иракли. Правда, молодой артист не узнал Катю в её новом образе:
– Когда я зашёл в гримёрку, то увидел её в несколько ином внешнем виде и не узнал. А так, наверное, попросил бы автограф.

Новой Кате Пушкаревой написали новый гимн
Новой Кате Пушкаревой написали новый гимн
Честно говоря,  я  телевизор редко смотрю… только если музыкальные каналы. Но, конечно же, сериал «Не родись красивой» на СТС видеть мне приходилось!

В перерывах между дублями артист раздавал автографы массовке, чем, по-видимому, был доволен. Работа на съемочной площадке сериала Иракли тоже пришлась по душе:
– У меня была какая-то маленькая роль, всего две реплики, так что я отделался лёгким испугом.

Но, несмотря на это, Иракли в течение получаса внимательно изучал текст предстоящей сцены. Суть ее заключается в том, что музыкант присутствует при разговоре своего директора с Катей и Юлианой. Директор настаивает на немедленной предоплате выступления, от которой Николай Зорькин почему-то отказывается, чем ставит Катю в неловкое положение. При этом Иракли готов выступить и без предоплаты, но директор свою работу знает хорошо и уступать не собирается.

«Города надо брать обаянием» – этот принцип Пушкарёва, видимо, уяснила хорошо, поэтому проблемы такого рода решает быстро. Так что Иракли всё же выступил и для съёмочной группы, и для телезрителей страны.

Обсудить