Наоми Кемпбелл променяла мужиков на героин и ни сколько об этом не жалеет

Супермодель Наоми Кемпбелл заявила, что она не в силах справиться с наркотической зависимостью, несмотря на месяцы, потраченные на терапию. И она не исключает, что в будущем героин снова станет для нее «лучшим другом девушки»...

 

 Супермодель является постоянным членом общества анонимных наркоманов, а в прошлом году она подала в суд на издание Daily Mirror за то, что в газете опубликовали фотографии Наоми, выходящей из здания общества. Тогда тридцатидвухлетней модели выплатили около 5000 долларов компенсации за моральный ущерб, которые Наоми Кемпбелл получила после судебного разбирательства, закончившегося ее победой. Но в интервью журналу «Vogue» она призналась, что не может полностью избавиться от наркотической зависимости. «Я думаю только о том, что я делаю сегодня. Я не могу обещать, что в будущем никогда не притронусь к наркотикам. Мы все разные, кто-то может прожить без наркотиков и чувствовать себя прекрасно. А я не могу. Хотя они воздействуют на меня не лучшим образом и портят много крови», - призналась супермодель. Она также добавила, что реабилитационный процесс ей понравился, поскольку она познакомилась с большим количеством интересных людей. Она много узнала как о своей дурной привычке, так и о причинах, которые толкают людей на употребление наркотиков.

 

 По словам Наоми, судебная тяжба с Daily Mirror выбила ее из колеи и стала причиной глубокой депрессии. Тот факт, что весь мир узнал о том, что супермодель проходит курс лечения в анонимной реабилитационной клинике, загнал Наоми Кемпбелл в тупик. «Я не хотела выходить на улицу и общаться с людьми. И хотя я выиграла дело, я не могла смотреть людям в глаза». Сейчас Наоми живет в Лос-Анджелесе и в родной Лондон приезжать не собирается. Она жалуется на то, что британская пресса не особо ее жалует после случая с Daily Mirror.

 

Аккумулятор новостей

Обсудить