На открытии Всемирного оперного фестиваля в Испании Николай Басков будет выступать голым

У Николая Баскова и Ларисы Черниковой украли носильные вещи

 

 Певец Николай Басков совсем недавно пострадал от воров. Они похитили медикаменты со склада фирмы, принадлежащей его тестю и продюсеру Борису Шпигелю на сумму около миллиона долларов. Теперь снова кража. На этот раз добычей воров стали уникальные сценические костюмы от Валентина Юдашкина.

 

 Поклонники – фетишисты совершили налет на дачу певицы Ларисы Черниковой. Они не взяли дорогую аппаратуру, им нужны были ее колготки и нижнее белье.

 

 Певцу Николаю Баскову в последнее время фатально не везет. Не успела его семья оправиться от предыдущего ограбления – в прошлый раз его бюджет стал меньше почти на миллион долларов- как снова неприятное происшествие.

 

 Российский тенор с мировой известностью должен был открывать Всемирный оперный фестиваль в Испании.

 

 На открытии Николай собирался стать любовником Монсеррат Кабалье. Она исполнит партию Клеопатры о одноименной опере Массне.

 

 Уникальные сценические костюмы Николай Басков по такому случаю заказал у российского кутюрье Валентина Юдашкина. Костюмы шились по эксклюзивным эскизам самого мастера. Фраки и брюки из элитного кашемира, рубашки из натурального, очень дорогого шелка. Фурнитура была изготовлена из золота со стразами.

 

 Все это было тщательно упаковано в специальные чехлы и сумки, но при перелете Москва-Париж-Барселона бесследно исчезло.

 

 Две авиакомпании- «Аэрофлот», самолетами которого Басков летел до Парижа, и Air Franse, который осуществлял дальнейший перелет в Испанию, перекладывают вину друг на друга. Костюмы между тем не найдены, и Николаю просто не в чем выйти на сцену.

 

 К поискам пропажи подключилась Монсеррат Кабалье.

 

 По сравнению с Басковым, певица Лариса Черникова отделалась легким испугом. К ней на дачу забрались поклонники-фетишисты, и она лишилась нижнего белья и колготок.

 

 Конечно, потеря не велика, но по словам Ларисы ей было неприятно, что кто-то роется в ее личных вещах.

 

 Помимо белья у нее пропало кое-что из сценических костюмов, аудио- и видеокасеты, фотографии и плакаты.

 

 Теперь ей придется не только менять замки, но и полностью покупать новое нижнее белье.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить