Сайт Барбары загубили японцы

Сайт в Интернете - вещь важная и нужная, и все больше и больше отечественных исполнитей открывают свои сайты и личные странички. Молодая поп-рок-певица Барбара, в начале июня предполагала открыть свой собственный сайт по адресу www.barbara-pro.ru.

 

 Вся работа над интернет-страничкой была сопряжена с поистине мистическими трудностями. Первая проблема возникла, когда выяснилось, что домен www.barbara.ru уже имеет своего владельца, которым оказалась глухонемая от рождения тезка артистки. Торговаться, качать права и выкупать домен гордая и милосердная певица не пожелала.

 

 Причиной второго ЧП стал чемпионат мира по футболу. Игра нашей сборной огорчила всю Россию, а дизайнера нового сайта - особенно. Дело в том, что дизайнер сайта Барбары является ярым футбольным фанатом. Он даже находился на Манежной площади во время беспорядков, вызванных просмотренным матчем, хотя в них и не участвовал. После проигрыша России, веб-мастер не смог сдержать свои эмоции и в припадке мизантропии уничтожил все наработки для странички Барбары. На утро, придя в себя и немного остыв, дизайнер в знак извинения придумал ряд фишек, о которых рассказал только певице.

 

 Таким образом, дизайн сайта Барбары принципиально изменился. А как именно скоро увидят все.

 

 Светлана Булавская

 "ПРАВДА.Ру"

Официальный сайт певицы Барбары

Обсудить