Наталья Орейро отказала Тарантино и уступила Андрею Губину

Звезда телесериалов Наталья Орейро снова собирается в Россию, чтобы спеть дуэтом с российским певцом Андреем Губиным.

 

 Звезда телесериала "Дикий Ангел" Наталья Орейро о своих гастролях в Россию говорит с восторгом. Она и не предполагала, что здесь у нее так много друзей и поклонников.

 

 Самое сильное впечатление после общения с поклонниками у нее осталось после того, как ее угостили икрой: "Ничего вкуснее в жизни я не ела!" С восторгом говорила актриса.

 

 Героиня "Дикого ангела" девушка романтичная, но вполне современная. Любит маму и сестру, о своих романах предпочитает не распространяться. Мечтает приобрести остров, где на досуге будет наслаждаться экзотической природой и любимой музыкой. Любимым блюдом Наталья назвала лазанью.

 

 Недавно к ней с весьма выгодным предложением обратилась компания "Пепси". Ее лицо должно было украсить рекламные плакаты и бутылки с напитком. Несмотря на солидные гонорары, она еще не дала своего согласия, хотя пепси успели отрекламировать такие звезды, как Майкл Джексон и Бритни Спирс.

 

 С не менее выгодным предложением к ней обратился известный голливудский актер, режиссер и сценарист Квентин Тарантино. Он хотел снять ее в своем новом фильме. Девушка подумала и отказалась, предпочтя съемки в новом "мыльном" сериале с многообещающим названием "Спровоцируй меня!"

 

 Еще Наталья Орейро приняла предложения певца Андрея Губина и пообещала во время следующего приезда в Москву обязательно спеть с ним дуэтом.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Обсудить