Актриса Татьяна Лаврова разбила глаз, а ее сын избил врача

На дне рождения бывшей жены Олега Даля 64–летней Татьяны Лавровой не обошлось без травм.

 

 Свой день рожденья актриса Татьяна Лаврова отмечала в своей квартире на Кутузовском проспекте вместе с сыном Владимиром, его женой и дочерью.

 

 Выходя из комнаты, Татьяна Евгеньевна по ее словам, почувствовала головокружение и, пошатнувшись, сильно ударилась о косяк.

 

 Врач скорой помощи Геннадий Подымов осмотрел заплывший глаз и рассеченную бровь и принял решение доставить пациентку в глазную больницу.

 

 Известная актриса, утверждая, что ее лицо - это достояние народа, требовала, чтобы ее отвезли в лучшую косметическую клинику. Медики попытались объяснить, что в подобные клиники скорая не доставляет, и там, куда едут они врачи не хуже.

 

 Актриса согласилась, но по дороге сопровождавший ее сын Владимир вдруг передумал и решил изменить маршрут, сказал врачам, что мать нужно отвести в другую клинику. Он бросал в медиков флаконами с физраствором. А потом просто набросился на врача.

 

 Фельдшер Людмила Кулешова выскочила из машины и бросилась вызывать милицию. Владимир был доставлен в Дорогомиловское ОВД.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.РУ»

 

 Фото Актеры Советского кино

 

Темы врачи
Обсудить