ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛИБАСОВА – УЖЕ 55 - 14 июня 2002 г.

Свой полуюбилей Алибасов отметил в ночном клубе.

 Вероятно для того, чтобы показать, какой он еще молодой и зеленый, именинник встречал гостей в веселеньком салатненьком пиджаке и такого же цвета лакированных туфлях.

 

 Гостей встречали морячки в полосатых маечках и трусах. Они танцевали матросский танец прямо на столах.

 

 Первым гостем вечеринки стал Вячеслав Зайцев, вторыми – Апина с мужем и подарком – французским вином в кожаном сундучке.

 

 Станислав Говорухин и Аркадий Вайнер пришли прямо из трапезных храма Христа Спасителя, где в этот день отмечали выход в свет новой книги о Патриархе, которую написали известные деятели России.

 

 Надежда Бабкина со своим ансамблем спела. Бари Алибасов вспомнил, что они дружат с поездки в Чехословакию. Тогда из Чехословакии в СССР можно было вывозить по две пары кроссовок, но Надежда Бабкина накупила столько, что их пришлось провозить «на-найцам», надев на ноги. Сама певица тоже надела кроссовки и торшер на голову, который выдавала за шляпу...

 

 Песню «Упала шляпа» Бари исполнил с «На-На» специально для Павла Буре, который пришел с мамой в окружении трех спутниц...

 

 Учитывая, что в этот же день отмечал свой день рождения Бедрос Киркоров и с гостями могла быть напряженка, у Алибасова вечеринка сошла гладко.

 

 Алена Яновская

 "ПРАВДА.Ру"

'Комсомольская правда'

Обсудить