Мадонна счастлива, потому что беременна

Слухи о беременности Мадонны то подтверждаются, то опровергаются, но по единодушному мнению друзей давно они не видели ее такой счастливой.

 

 -Это выдумка от начала до конца!- заявил официальный представитель певицы Карес Хентри.

 

 Несмотря на это многие склонны верить не ему. А отцу Мадонны Тони Чикконе, который, подтвердил, что звездная парочка действительно ждет ребенка.

 

 -Я не могу говорить об этом. Я не знаю, кого на самом деле ждет моя дочь: мальчика или девочку, главное, чтобы ребенок был здоровым, - сказал будущий дедушка.

 

 Звезды любят напускать тумана в свою личную жизнь, но и Мадонну здесь можно понять: роды в ее возрасте чреваты серьезными осложнениями, кроме того она уже перенесла кесарево сечение, что тоже представляет некоторую опасность при будущих родах.

 

 Предположительный срок беременности около четырех месяцев. Если беременность действительно подтвердится за будущую маму можно только порадоваться. Сама Мадонна всегда говорила, что хочет иметь много детей и особенно мечтает о наследнике от теперешнего мужа Гая Ричи.

 

 Кроме того, новобрачная присмотрела себе вполне достойное уютное гнездышко. Старинный шотландский замок за который у нее разгорелась борьба со Стингом, Полом Маккартни и Мохамедом Али оценен в 4,5 миллиона фунтов стерлингом.

 

 Лариса СУЕТЕНКО

 "ПРАВДА.Ру"

'MP3s.ru'

 'W'hats new'

Обсудить