Позвони в колл-центр

Каждый вечер зрители телеканала "Россия" имеют возможность наблюдать за дебатами представителей партий и блоков, претендующих на места в Государственной думе следующего созыва. Каждый зритель может задать вопрос кандидату, позвонив в так называемый колл-центр.

 

 Как известно, статистика - вещь достаточно бесстрастная. Но оставаться бесстрастным здесь, в информационном центре Российского телевидения "Выборы-2003", абсолютно невозможно - настолько все вопросы разные и интересные. С 3 ноября, с тех пор, как работает информационный центр, операторы практически трудятся по-стахановски, каждый день без выходных и перерывов.

 

 Вопросы принимаются круглосуточно. Самое интересное: если раньше звонили в основном из крупных мегаполисов, столиц районов, областных городов, то теперь звонки поступают из небольших деревень, южных хуторов - даже тех, которых нет на карте.

 

 Люди звонят все время, и вопросы становятся все острее и острее. В информационном пресс-центре даже замечают, что создается ощущение, что избиратели действительно интересуются политической жизнью, читают информационные интернет-сайты, смотрят различные политические программы, интересуются жизнью партий и политической ситуацией в стране. Поэтому вопросы - что называется, по теме.

Ссылки по теме "Вести.Ru"

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить