"Партия власти" обвинила коммунистов в административном произволе

Член Генсовета партии "Единая Россия", заместитель руководителя думской фракции ОВР Андрей Исаев обвинил верхушку компартии в том, что она проводит "политику социальной демагогии".

 

 Выступая в Брянске в четверг на совещании руководителей региональных отделений партии, работающих в оппозиции к "красным" губернаторам, Исаев представил свою брошюру "КПРФ - слова и дела".

 

 "Когда лидеры КПРФ говорят о себе как об оппозиционной силе, они забывают о том, что на значительной части территории России люди живут под властью коммунистов", - заявил Исаев.

 

 Андрей Исаев подробно остановился на политике, проводимой верхушкой КПРФ в 90-е годы. По его словам, "если против Бориса Ельцина коммунисты боролись "понарошку", то сейчас против президента Путина они борются всерьез". Он обвинил верхушку компартии в "противодействии мерам президента по наведению порядка в стране".

 

 "Коммунисты сейчас критикуют нас за то, что мы слишком медленно разбираем социальные завалы, созданные ими же в 90-е годы", - отметил Исаев. По его мнению, политика верхушки КПРФ и ее думской фракции заключается "не преодолении бедности, а в ее консервации".

 

 Андрей Исаев подчеркнул, что "рядовые коммунисты обмануты верхушкой партии, а КПРФ приватизировала право выступать от имени "сирых и обиженных". "Это стало их доходным бизнесом", - сказал член Генсовета "Единой России".

 

 Исаев заявил также, что "Единая Россия" есть и будет партией социальной ответственности".

 

 "К нашей цели - повышению благосостояния граждан мы будем идти твердо и последовательно, не поддаваясь на всякого рода истерики и провокации", - подчеркнул Андрей Исаев.

 

 На совещании выступили руководители региональных отделений "Единой России" из Волгоградской, Брянской и других областей так называемого "красного пояса". Они обвинили местные власти в административном произволе и рассказали о действиях региональных отделений "Единой России" по защите законных прав граждан,

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить