Партии Жизни исполнился год

29 июня в Большом зале Консерватории состоялся праздничный вечер под символическим названием: "Сестра моя - жизнь, любовь моя - музыка", посвященный годовщине образования Российской партии ЖИЗНИ.

 В сравнении с юбилейными многочасовыми торжествами других партий этот юбилей выбивается из ряда. Основным событием вечера стал концерт, на который были приглашены более тысячи участковых врачей из Москвы и Подмосковья. Конечно, сейчас большинству из них такие концерты уже не по карману.

 Гостям вечера была предложена изысканная программа: Бизе, Массне, Пуччини, Чайковский, Прокофьев, Свиридов.

 

 В праздничном концерте принимали участие Елена Образцова, Зураб Соткилава, Анастасия Волочкова, Александра Пахмутова, Государственный академический большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского под управлением Владимира Федосеева, Мужской хор Академии хорового искусства, Большой детский хор ВГТРК под управлением Виктора Попова.

 

 Гостями вечера стали также знаменитые спортсмены, которых знают и помнят благодарные болельщики не только нашей страны, но и всего мира. Олимпийские чемпионы Александр Якушев, Владимир Шадрин, Виктор Шалимов, Вячеслав Старшинов, Николай Зимятов, Никита Симонян и многие другие именитые "спартаковцы" пришли на вечер Российской партии ЖИЗНИ как друзья и партнеры. На днях Российское физкультурно-спортивное общество "Спартак" и Российская партия ЖИЗНИ подписали соглашение о сотрудничестве и приступили к реализации совместных программ.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить