На имя генерального директора ГМК «Норильский никель» поступила правительственная телеграмма

Пресс-служба ЗФ ГМК «Норильский никель» сообщает, что на имя генерального директора Джонсона Хагажеева поступила правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы РФ, Председателя Комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока Валентины Пивненко. В ней, в частности, говорится:

 «От имени депутатов, посетивших Норильский промышленный район 31 марта – 03 апреля 2001 года искренне благодарю Вас и весь коллектив ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» за оказанный радушный прием. Поездка в Норильск позволила нам составить объективное представление о работе комбината, экономической ситуации и социальном положении работников предприятия.

 Мы также получили исчерпывающую информацию об опыте реализации Северной Государственной политики в отдельно взятой компании, о взаимоотношениях сложносоставных субъектов РФ, о роли основного налогоплательщика в данных субъектах, о процессах формирования на арктическом Севере мощных территориальных экономических комплексов. Данная поездка была очень полезна для депутатов нашего Комитета – полученная информация будет в полном объеме использоваться нами в текущей работе. Я убеждена в необходимости продолжать дальнейшее плодотворное сотрудничество».

 

 Норильск

 «ВолгаИнформ»

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить