Кандидаты на пост губернатора с журналистами не общались, ссылаясь на выходной

Кандидаты на пост губернатора Иркутской области сегодня также посетили избирательные участки.

В 490-ой участковой избирательной комиссии во втором Иркутске около полудня появился кандидат на пост губернатора области Николай Оскирко. На избирательный участок он пришел пешком вместе с женой. Здесь супруги держались и голосовали порознь.

Единственная женщина-кандидат в губернаторы области - Людмила Дробышева голосовала в микрорайоне Университетский. На свой участок она подъехала на служебной "Волге". Дробышева рассказала, что члены ее семьи сейчас находятся в отъезде и поэтому проголосовали досрочно, передает «Байкал-ТВ».

Борис Говорин голосовал в половине девятого утра. По словам председателя комиссии, кандидат в губернаторы пришел один. От общения с журналистами Говорин воздержался, как и Александр Балашов.

Валентин Межевич появился на своем избирательном участке номер 602 в час дня. Он пришел без семьи, поспешно проголосовал и уехал. Межевич сказал, сегодня выходной день, и он намерен провести его на Байкале.

Сергей Левченко голосовал в Ангарске. На избирательный участок он пришел с сыном Андреем. После того, как кандидат выразил свою волю, сын увез его на собственных "Жигулях".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить