В борьбе за дело самоуправления трудящихся - будьте осторожны

Партия самоуправления трудящихся, основанная покойным Святославом Федоровым и получившая на своем внеочередном съезде 18 ноября его имя, намерена обратиться ко всем политическим организациям России с призывам поддержать президента Владимира Путина.

Возглавил партию некто Левон Чахмахчан, абсолютно неизвестный в российской политике человек, тем не менее нашедший средства для проведения съезда в Президент-отеле и пресс-конференции в Интерфаксе. И то, и другое удовольствие не только дороги - без благоволения со стороны администрации президента туда не пустят даже за деньги.

Не удивительно, что и.о. Федорова заявил в Интерфаксе, что:"Мы сделаем это, поскольку считаем, что взятый Путиным курс на укрепление государственности, восстановление единого правового и экономического пространства, возвращение к патриотическим ценностям, борьба с терроризмом должен устроить всех россиян".

Поражает глубина политологического анализа г-на Чахмахчана. По его мнению, первый президент РФ Борис Ельцин в последние годы "не мог заниматься всеми этими делами, так как много болел". А уже первые шаги В.Путина "говорят о том, что это настоящий патриот России", отметил наследник Федорова.

ПРАВДА.Ру присоединяется к тем, кто сулит обновленной ПСТ большое будущее, Именно такая оппозиция нужна сегодня России - преданная президенту, правительству, являющаяся верным проводником идей руководства страны, железным заслоном стоящая на пути всевозможных отщепенцев и деструктивных сил.

Мы будеи следить за судьбой партии Чахмахчана (Федорова) и в случае ее успеха заведем специальную рубрику анекдотов.

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *