Саша Project станет мамой

Не успев толком реализовать себя на эстрадном поприще, хваткая блондинка в полной мере обрела счастье на личном фронте. Нет, не с Сергеем Зверевым, как кто-то мог подумать. С известным стилистом они всего лишь дружат, а промелькнувшая информация о романе парочки – не более чем комичный пиарный ход. Пару месяцев назад певица вышла замуж за 26-летнего израильтянина Алексея Гинзбурга.

Звучная фамилия, видимо, пришлась по душе Саше, потому как по паспорту она теперь тоже Гинзбург. Ее супруг сразу после свадьбы свернул бизнес на Святой земле и окончательно перебрался в Москву. Чем конкретно он собирается здесь заниматься, пока не известно.

Молодые люди даром времени не теряли. Саша Project пополнит ряды известных гражданок, собирающихся родить осенью. В их числе, как известно Диана Гурцкая и Алсу. Саша тоже гордо объявила о своем интересном положении. По ее словам, ребенок появится в сентябре. Они с Алексеем очень хотят мальчика, но кто родится, пока наверняка не знают.

Зато совершенно точно можно сказать о том, что рожать певица будет в столице. О концертной деятельности пока придется забыть. Последний раз Саша символично выступит в День защиты детей 1 июня, после чего уйдет в декретный отпуск. Впрочем, не известно, будет ли девушка вообще продолжать певческую карьеру. Как можно было наблюдать по ее поведению, сцена явно не тот наркотик, без которого она не может жить.

Можно предположить, что Саша наконец-то пойдет по стопам своей матери и новоиспеченного супруга и займется каким-нибудь бизнесом. Пока же Саша занята тем, что подыскивает хорошую няню для будущего младенца. «Это моя первая беременность, поэтому я очень волнуюсь, - призналась Саша. – Но я надеюсь, что все будет хорошо!»

Алена Снежинская

Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру