Немки продали через интернет своё присутствие на вечеринке

Шесть немецких женщин выставили на интернет-аукцион eBay довольно необычный лот. Предложившему наибольшую сумму дамы гарантировали своё присутствие на вечеринке с ящиком пива. Лот ушёл с аукциона за 25 тысяч евро.

 Изобретательных немок зовут Локи (Locki), Николь (Nicole), Андрэ (Andrea), Штэффи (Steffi), Керстин (Kerstin) и Кристина (Christine). Их возраст 30-36 лет, проживают в одном из городов земли Северный Рейн-Вестфалия.

 Предложение появилось на аукционе 1 ноября 2003 года. Звучало оно примерно так: "Вам надоело просто напиваться? Всё время одни и те же старые унылые пары? Хотите видеть новые лица? Пустой танцпол? Вечеринка всегда заканчивается в 23:00? Тогда пригласите нас шестерых. Мы принесём вам пиво и останемся веселиться с вами".

 В первый же день обнаружились 25 претендентов. Всего же, желающих пригласить женщин на вечеринку оказалось 218 человек.

 Победителем стал человек, скрывающийся под ником blueemoon100, и дамы подозревают, что это некая компания, которая хочет привлечь к себе внимание СМИ. Кстати, в том, что внимание прессы им гарантировано, дамы не сомневаются. Именно поэтому они не боятся оказаться в неприятной компании.