Безработный Путин (неизвестные страницы биографии президента РФ)

На решение главы РАО 'ЕЭС России' Анатолия Чубайса идти в Государственную Думу России третьим номером списка СПС газета 'Известия УР' 21 августа отозвалась статьей 'Путин и Чубайс в современной России'. В невероятно теплых, лиричных и в то же время сурово-позитивных выражениях в ней рассказано об удивительной жизни и деяниях Анатолия Борисовича. Помимо этого, в статье приводятся свидетельства и о необъяснимых пока наукой фактах: 'После провала на губернаторских выборах Анатолия Собчака Владимир Путин, руководивший предвыборным штабом первого мэра-демократа, был, по сути, выброшен с работы новым губернатором Владимиром Яковлевым и остался на многие месяцы безработным...'.

  В данной цитате ИА «День» советует обнаружить доказательство феномена сжатия времени. Ведь если верить официальным биографиям, то Собчак проиграл выборы 3 июля 1996 года, а в августе будущий президент России уже получил назначение в Москве.

  Таким образом, Владимир Владимирович оставался без должности менее двух месяцев. Тогда сообщение о 'многих месяцах' его безработицы можно толковать двояко. То ли это черный пиар и намек, что Путин на новом месте в Москве бездельничал, то ли констатация того факта, что и два месяца вне службы для такого необыкновенного человека - это слишком много.

Ссылки по теме МиК

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить