Одна из самых сенсационных спортивных карьер мира может быть погублена

Суперзвезде американского и мирового баскетбола - Коби Брайанту в субботу были предъявлены обвинения в попытке изнасилования. Если баскетболист окажется за решеткой - это может погубить одну из самых сенсационных спортивных карьер мира. Сам Брайант весьма эмоционально отреагировал на обвинения, сказав, что у него были связи с женщиной, которая заявила на него в полицию. В частности, Брайант сказал, что ему жаль, что он не может повернуть время вспять.

 

 

 

 24-летний Коби обвиняется в уголовном преступлении по статье "насилие". Если это будет доказано, то знаменитому баскетболисту грозят четыре года тюрьмы. Прокурор графства Игл, которое находится в штате Колорадо, Марк Хилберт заявил, что может доказать, что Брайант использовал физическую силу для сексуального контакта с жертвой, сообщает Reuters.

 

 

 Предположительно Брайант напал на консьержку четырехзвездного отеля в Кордильерах. На следующий день в клинике города Вэйл ему предстояла операция на колене. Однако, на пресс-конференции в лос-анджелесском "Стэплз Центре", Брайант взял за руку свою 21-летнюю жену Ванессу и сказал, принося ей извинения, что его обвинили ложно.

 

 

 "Я невиновен. Я не делал ничего против ее желания", - сказал Брайант на пресс-конференции. "Сейчас я сижу перед вами, а злобные люди хотят разобраться со мной за все мои ошибки", - отметил Брайант. После этого он повернулся к жене, и в слезах, исповедался ей в присутствии журналистов. "Ты - мое благословение. Ты - часть меня. Ты - воздух, которым я дышу. Ты - очень сильный человек, поэтому ты должна понять меня, и простить меня за то, что я позволил себе так поступить с тобой и с нашей семьей", - сказал Коби.

 

 

 

 Это выступление стало первым со стороны Брайанта после того, как дело об изнасиловании было принято к производству. Напомним, что Коби был задержан две недели назад и выпущен под залог в 250 тысяч долларов, сообщает NEWSRU.com.

Обсудить