"Как, уже?!" Романцев создает еще один "СПАРТАК"?..

Как стало известно "СЭ", идея создания альтернативного "Спартака", витавшая в воздухе после отставки Олега Романцева, в последние дни начала приобретать более конкретные очертания.

 

  Начало обсуждению этой темы положили несколько телевизионных и печатных выступлений Александра Бубнова, выступавшего за "Спартак" с 1983 по 1989 год. Вскоре пошли слухи, что Бубнов совместно с другим ветераном клуба Вагизом Хидиятуллиным обдумывает варианты создания нового "Спартака". Впрочем, участие Хидиятуллина в каких-либо действиях в этом направлении, по нашим данным, не подтвердилось.

 

  Зато куда более достоверными выглядят сведения о том, что окружение Олега Романцева подталкивает бывшего главного тренера "Спартака" к такому шагу. По данным из одних источников, сам он не рвется возглавить "клонированный" клуб. Но, согласно другой информации, вернувшийся с отдыха из Красноярского края Романцев уже успел побывать у председателя Российского совета спортивного общества "Спартак" Анны Алешиной.... Подробнее читайте ЗДЕСЬ.